Immobilienpreise Guderhandviertel (21720)

Niedersachsen · 11 aktuelle Angebote im Markt · gemessene Standortdaten

Median €/m²
2.901 €
Spanne 2.592–3.623 €
Typischer Kaufpreis
419.000 €
Ø 260 m²
Preis-Trend / Jahr
n. a.
zu wenig Historie
Angebote im Markt
11
ab 135.000 €

Preis nach Objekttyp

Haus · 9 Angebote2.901 €/m²
Wohnung · 2 Angebote2.827 €/m²

Lage (gemessen)

60/100
ÖPNV
93
Nahversorgung
51
Bildung
61
Gesundheit
42
Freizeit
50
Ruhe
100

Gemessen aus OpenStreetMap, ÖPNV-Fahrplänen (DELFI/gtf.de) & Zensus 2022 · Bodenrichtwert 175 €/m².

Günstigste Angebote nach €/m²

TypPreisFläche€/m²
Haus579.000 €1.505 m²385 €Zur Anzeige →
Wohnung135.000 €83 m²1.627 €Zur Anzeige →
Haus259.000 €107,2 m²2.415 €Zur Anzeige →
Haus360.000 €130 m²2.769 €Zur Anzeige →
Haus419.000 €149 m²2.812 €Zur Anzeige →
Haus278.000 €95,8 m²2.901 €Zur Anzeige →

Angebotsdaten aus öffentlichen Inseraten; die Originalanzeige liegt bei der jeweiligen Quelle.

Ist dein Objekt in Guderhandviertel fair bewertet?

Deal-Score, Fair Value, Rendite & Risiko in Sekunden — kostenlos und neutral.

Objekt kostenlos prüfen

Häufige Fragen

Was kostet eine Immobilie in Guderhandviertel (21720)?

Der mittlere Angebotspreis liegt bei 2.901 €/m² (Spanne 2.592–3.623 €/m²), basierend auf 11 aktuellen Angeboten.

Steigen oder fallen die Preise in 21720?

Die Datenlage reicht für 21720 noch nicht für eine belastbare Trendaussage.